МБОУ "СОШ № 9"

Интерактивные курсы для 1–11 классов

подготовка к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ и другие развивающие занятия

Более 150 000 заданий в игровой форме

• Курсы составлены так, чтобы ребенок занимался самостоятельно

• Безопасный и проверенный контент на нашем сайте

• Не только школа — программирование, планирование и еще много всего!

Яндекс.Учебник

Яндекс.Учебник

1 КЛАСС

Современное образование на основе технологий Яндекса

Контроль освоения навыков у каждого ученика в реальном времени

Анализ действий учеников и автоматическая подборка заданий для каждого

Все школьные сценарии: работа в классе и дома, олимпиады, контрольные, повторение

Я Класс

ЯКласс

Интернет

«ЯКласс» - это платформа электронного образования для школ, а также обучающая онлайн-площадка для школьников и их родителей. Важное место в образовательном процессе в деятельности учителя занимает грамотный выбор дистанционных ресурсов. И на сегодняшний день одним из перспективных направлений в данной деятельности является «Якласс».

Материалы для «ЯКласс» разрабатывают педагоги-профессионалы с большим опытом, опираясь на федеральный государственный образовательный стандарт, методические рекомендации и указания.

Коллекция материалов платформы постоянно пополняется. Материалы расположены по параграфам и по темам школьного учебника, соответствуют нашим рабочим программам. Встречаются необычные, нестандартные задания, которые привлекают интерес обучающихся, что делает работу по формированию умений и навыков интересной и увлекательной.

Не нужно проверять горы тетрадей. Система проверит и даст процент выполнения работы, предоставит подробную статистику. Всё это можно найти в разделе «Результаты учащихся».

Проверочные работы создает и назначает преподаватель. Преподаватель может пользоваться уже готовыми разработками и добавлять свои. Все задания при одинаковой формулировке с различными числовыми данными. Они становятся доступны тем, для кого они будут предназначены. При выполнении проверочных работ обучающиеся имеют возможность увидеть результаты, посмотреть на допущенные ошибки и выполнить работу заново.  В профиле «Учитель» есть функция, позволяющая видеть текущее состояние проверочной работы или домашнего задания у каждого ученика, его ошибки и степень выполнения задания.