• Требования к пиротехническим изделиям

Требования к пиротехническим изделиям.
    В период новогодних праздников магазины и торговые центры начинают массово продавать различные пиротехнические изделия - от бенгальских огней до салютов. При выборе пиротехнических изделий малейшая оплошность может привести к возникновению пожара или получению травм различной степени тяжести.
    Внимание!
    Покупать пиротехнику необходимо только в специализированных магазинах и отделах. Приобретая товар осмотрите упаковку на отсутствие дефектов или влажных пятен свидетельствующих о нарушении правил хранения.